Dal Heavy Industries является ведущей компанией, представляющей деятельность Dal Holding в Узбекистане. На протяжении более 35 лет Dal Holding успешно работает на международных рынках, предоставляя свои услуги в 33 странах мира. Наша компания известна своей надежностью, профессионализмом и широким спектром услуг в области проектирования и строительства.
Dal Heavy Industries специализируется на реализации проектов стальных конструкций. Мы выполняем статические проекты, проектируем, производим и монтируем стальные конструкции, а также реализуем проекты «под ключ» – от начальной стадии планирования до финальной сдачи объекта. Все этапы выполняются с высокой точностью и профессионализмом, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам решения высочайшего качества.
Наши области деятельности охватывают строительство промышленных зданий, ангаров, торговых центров, аэропортов и различных многофункциональных комплексов. Независимо от масштаба проекта, мы гарантируем соблюдение высоких стандартов качества и сроков на всех этапах реализации. Наша цель – предложить нашим клиентам инновационные и надежные решения, которые соответствуют их потребностям.
Dal Heavy Industries успешно работает не только в Узбекистане, но и на международной арене. Наша сильная техническая база и опытная команда позволяют достигать оптимальных результатов на каждом этапе проекта. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с нашими клиентами, предлагая им профессиональные и высококачественные услуги, которые способствуют их успеху.
Мы гордимся своим вкладом в строительство и развитие надежной инфраструктуры. Dal Heavy Industries продолжает быть лидером в своей отрасли, предлагая современные и проверенные временем решения. Наше стремление к качеству и удовлетворению потребностей клиентов – ключ к нашему успеху. Мы здесь, чтобы строить надежное будущее вместе с вами.